麻豆91传媒官方入口

麻豆91传媒官方入口

智慧社区指挥中心设备采购项目流标结果公示

    发布时间:2021-01-15

招标项目编号:GCZD2021-002

本项目于2021年1月15日在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A1A2幢5楼502室开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标基本情况:

招标人名称:龙岩市国城置地有限责任公司

招标人联系地址:龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A3幢5楼

招标人联系电话:揭先生 13600983052

项目名称:智慧社区指挥中心设备采购

二、评标基本情况:

评标委员会对3家投标单位的投标文件进行评审,经评审1个合格,2个不合格。

被确定为废标的投标人名称及原因:福建广电网络集团龙岩分公司、中国电信股份有限公司龙岩分公司,投标分项报价总价未按《招标内容一览表》进行有效报价,作废标处理。

三、有效投标人不足三家,缺乏明显竞争力,故本次招标流标。

四、评标委员会成员名单:张雅珍、陈有斌、吴奕青。   

五、公示时间:2021年01月15日至2021年01月18日。

监督部门及联系电话:麻豆91传媒官方入口监察室 0597-2991226

 

招标人:龙岩市国城置地有限责任公司

2021年01月15日

返回
Baidu
sogou